• 21 сентября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, м. Чкаловская, КЦ «ПетроКонгресс», ул. Лодейнопольская 5

Бесплатный семинар по старту бизнеса #ФинДиктат

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2381 день назад
21 сентября 2017 c 19:15 до 23:00
Санкт-Петербург
м. Чкаловская, КЦ «ПетроКонгресс», ул. Лодейнопольская 5

Семинар по старту своего дела от действующего бизнесмена. Узнайте, как найти идею и определить свою аудиторию. Как выбрать рекламный канал и получить первых клиентов. Как правильно распределять финансы, чтобы не закрыться через полгода.

О чем это?

Открыть свой бизнес и развивать его — два совершенно разных занятия. Этот семинар именно для тех, кто хочет начать свое дело, но по каким-то причинам еще этого не сделал.

 

Если у вас:

  • есть идея, но вы никак не решаетесь ее реализовать и хотите проверить, правильный ли сделали выбор;
  • нет идеи, не хватает знаний и навыков для старта, но есть желание заниматься своим делом;
  • есть капитал, но вы боитесь им рисковать и ошибиться;
  • нет уверенности в своих силах и в том, что бизнес — это ваше.

 

На этом семинаре вы получите ответы на все свои вопросы, касательно старта бизнеса.

Основа — это знания, навыки и…

 

В основе бизнес-старта лежат 4 составляющие: идея, знания, навыки и команда. Чаще всего у начинающих предпринимателей не хватает одного из элементов. У одних есть знания, приобретенные на тренингах или через книги, но они не стали навыками — от них нет практической пользы. У других есть идея, но нет команды, а одному делать бизнес немного страшно.

 

Если нет какого-то элемента, вы все равно можете открыть бизнес, но процесс наверняка будет длительным, тернистым и болезненным. Если у вас будет понимание, что делать и как, — вы сможете сделать бизнес быстрее и правильно.

 

На семинар мы дадим 4 точки опоры для бизнес-старта:

  • Идея. Если у вас нет идеи для старта бизнеса — вы узнаете, как ее найти. Если она у вас есть — вы убедитесь, что она вам подходит.
  • Знания. Мы закроем пробелы и черные дыры в ваших знаниях. Разложим все, что вы знаете, по полочкам. Вам станет понятно: что и как делать шаг за шагом.
  • Навыки. Когда у вас есть знания, их остается только применить и получить из них навык. Вы узнаете, какие навыки у вас уже есть, а какие предстоит приобрести.
  • Команда. Семинар соберет действующих и начинающих предпринимателей. Среди них вы найдете партнеров или потенциальных клиентов.​

Программа:

Выбор ниши: в какой сфере начать?

Вопрос, который волнует практически каждого начинающего предпринимателя — с какой идеей открыть бизнес? Многим кажется, что для старта нужно сделать что-то гениальное — придумать новый Uber или Telegram.

На семинаре вы узнаете 16 способов выбрать нишу. Вы будете исходить из того, что у вас есть: деньги, идея, связи или желание действовать. У каждого способа своя система шагов — вы узнаете о каждой.

 

Основы маркетинга

Вы узнаете базовые законы маркетинга и тренды 2017 года. Научитесь определять свою целевую аудиторию и подобрать самый эффективный рекламный канал именно под нее. Поймете, как разрабатывать свое уникальное торговое предложение, чтобы отличаться от конкурентов и завоевывать покупателей.

 

Реклама: где рекламироваться эффективно и недорого

Мы дадим список 121 рекламного канала. Для старта вам необходимо выбрать 3-5 основных источника рекламы. Мы расскажем, по каким критериям выбирать, чтобы не сливать бюджет впустую. В итоге вы поймете, какие рекламные каналы нужны именно для вашего бизнеса

 

Финансы: что и как просчитать, чтобы не закрыться через несколько месяцев

Вы узнаете самые важные показатели, о которых никогда нельзя забывать. Поймете, как просчитать рентабельность бизнеса до его открытия. Научитесь считать точку безубыточности и себестоимость. Узнаете, как грамотно отделить свои деньги от денег компании, сколько платить сотрудникам, как распределять доли между партнерами и сколько тратить на рекламу.

 

Продажи: скрипты и первые клиенты

Как создать ценность продукта и убедить в ней клиента. Вы узнаете психологические приемы продаж и принципы создания продающих скриптов.

 

Сотрудники: как не ошибиться в выборе

О найме сотрудников начинающие бизнесмены редко задумываются на старте, но затем действуют наобум и совершают много ошибок. Только действуя в команде, вы сможете создать крепкий бизнес. На семинаре вы узнаете, по каким основным критериям выбирать любого сотрудника. Как понять, есть ли у него нужные навыки, и какие вопросы задавать на интервью, чтобы не ошибиться в своем выборе.

 

Каждый блок будет подкреплен кейсом из практики. На примерах компаний по оптовой продаже рыбы и розничной продаже контактных линз, клининговых услуг и ресторанного бизнеса будут разобраны этапы внедрения технологий и получения прибыли.

В итоге после семинара у вас будет все для старта.

  • Вы будете знать, что у вас уже есть и чего вам не хватает.
  • Будете понимать, с чего начать и какие действия сделать в первую очередь.
  • Создадите свое уникальное торговое предложение и поймете, кто ваша целевая аудитория.
  • Настроите рекламные каналы именно под вашу идею и аудиторию, чтобы с минимальным бюджетом получить первых клиентов.
  • Научитесь работать с финансами и управлять ими.
  • Создадите скрипт продаж.

Спикер:

 

Семинар ведет бизнесмен с 10-летним опытом — Артур Мурадян

Артур разработал интеллектуальные инструменты и системы, которые помогают бизнесменам принимать решения,проводить переговоры и управлять личными финансами.

Сооснователь сообщества «Бизнес Квартира». Обучил бизнесу 4 500 человек, и 95% из них начинали с нуля. Сейчас он занимается инвестициями в недвижимость и предметы искусства.

Основал первое инвестиционное сообщество в Питере, где любой желающий может начать инвестировать. Артур много путешествует и лично общается с местными бизнесменами, чтобы узнать их истории, секреты и ошибки.

 

Начните свое дело. Регистрируйтесь, чтобы успеть занять место на семинаре

 

Стоимость: бесплатно
Когда: 21 сентября (четверг) с 19:15 до 23:00 
Где: Санкт-Петербург, м. Чкаловская, ул. Лодейнопольская 5, КЦ «ПетроКонгресс»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше